Форумы  ::  Проекторы  ::  Расстояние от стены, комната 6*10 м.????  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

РАССТОЯНИЕ ОТ СТЕНЫ, КОМНАТА 6*10 М.????

Автор Сообщение
fortunamen 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Oмск
29.03.2016 - 18:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Завтра зашивают потолок необходимо дать расстояние для вывода розетки и HDMI? И может еще чего???? Выррррручайте хайтек люди...
Профиль
 
TechLamp 
знаток

знаток
Сообщений - 21
Откуда:Москва
31.03.2016 - 14:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Марку и модель проектора напишите.
Профиль
  
fortunamen 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Oмск
31.03.2016 - 16:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пока не знаю точно, ширину экрана прогнозирую 3-4 м., 3Д, игры ... Расположил на расстоянии 6 м. от стены, практически на удачу. Вот теперь очень нужны советы по марке и модели, бюджет хотелось бы 50, но чувствую будет минимум в 2, а то и в три раза больше...

fortunamen редактировал сообщение 31.03.2016 16:47
Профиль
 
TechLamp 
знаток

знаток
Сообщений - 21
Откуда:Москва
05.04.2016 - 11:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

fortunamen:
Пока не знаю точно, ширину экрана прогнозирую 3-4 м., 3Д, игры ... Расположил на расстоянии 6 м. от стены, практически на удачу. Вот теперь очень нужны советы по марке и модели, бюджет хотелось бы 50, но чувствую будет минимум в 2, а то и в три раза больше...

Acer H6510BD около 50 тр, Optoma HD141X около 50 тр По расстоянию 6 метров подходят идеально. Дают картинку около 4 м ширину. Более точно смотрите в проекционном калькуляторе.
Наш совет посмотреть в сторону BenQ W1070+ около 60тр, W1110 около 65тр или W2000 около 75. У всех 6 скоростные DLP колеса.
Принципиальной разницы между ними нет. Расстояние надо уменьшать до 4.5 метров до экрана. Картинка 4 метра в ширину. Более точно смотрите в проекционном калькуляторе.

В итоге советуем BenQ W1070+. Проверенный проектор. Его предшественник BENQ W1070 один из самых продаваемых в мире и в России в частности.

Лампочки для всех этих проекторов можно найти в наличии в России относительно не дорого. (без модуля)
Профиль
  


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.